Ботов Дмитрий Сергеевич

Организация: Начальник отдела машинного обучения (Интерсвязь)

Преподаваемые дисциплины: базы данных, объектно-ориентированный анализ и программирование, программирование на языке Java, управление жизненным циклом ИС, программная инженерия

Ученая степень: кандидат технических наук

Направление подготовки и (или) специальности: квалификация: инженер по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (Южно-Уральский государственный университет)

• Программа "Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Педагогика высшей школы", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Применение парадигмы функционального программирования для разработки современных приложений", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", 2018 г. (удостоверение)
  • Курс "Преподавание интернет-предпринимательства",2016 г. (сертификат)
  • Программа "Современные информационные технологии в высшем образовании, экономике, управлении", 2015 г.
  • ​​Программа​ "Защита информации, компьютерные сети и Web, разработка программного обеспечения",  Челябинский государственный университет, 2013 г. (сертификат)