Мельников Андрей Витальевич

Профессор кафедры

Преподаваемые дисциплины: анализ информационных технологий, информационные технологии и системы в бизнесе, методология научных исследований, введение в направление, сети и телекоммуникации

Ученая степень: доктор технических наук

Ученое звание: профессор

• Квалификация: инженер-электрик​ ("Автоматика и телемеханика")(Челябинский политехнический институт)

• Программа "Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Педагогика высшей школы", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационные технологии в высшем образовании, экономике, управлении" (2015г.)
  • ​Программа ​"Прикладная математика и информационные технологии" (2014г.)