Решетова Наталья Эвальтовна

Преподаваемые дисциплины: моделирование, анализ и управление информационными и экономическими процессами, архитектура предприятия (продвинутый уровень), моделирование и анализ бизнес-процессов, методы оптимизации бизнес-процессов

• инженер-математик (Челябинский государственный технический университет)
  • экономист-менеджер (Южно-Уральский государственный университет)
  • Консультант по организационному развитию (Школа Консультантов по Управлению (ШКУ) А.И.Пригожина при Академии Народного Хозяйства РФ, г. Москва)

• Cертификат аттестованного специалиста по системе моделирования Business Studio, 2012
  • Михаил Дегтярёв «Искусство убеждать. Основы успешного взаимодействия в бизнесе», 2010
  • Повышение квалификации «Применение современных средств моделирования и анализа бизнес-процессов, стратегического управления деятельностью и проектирования информационных систем ARIS и RUP для задач развития бизнеса», 2008 г.
  • Стажировка в Государственном университете Высшая школа экономики. Факультет бизнес – информатики, 2008 г.
  • Стажировка в ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» по направлениям «Инноватика» и «Информационные технологии», 2007 г.
  • Семинар – тренинг «Соционика», 2007 г.
  • Семинар-тренинг «Технология эффективных решений» ТРИЗ, А.Подкатилин, 2006 г.
  • Немецкая академия менеджмента (Deutsche Management Akademie Niedersachsen), Celle. Курс “Маркетинг как базис успешного управления предприятием”. Стажировка: маркетинговый проект для завода «Штефан» г. Хамельн, 1996 г.
  • Калужский институт социологии (КаИС), г.Калуга. Приобретена квалификация «Конфликтолог», 1994 г.
  • Семинар «Технология подготовки и проведения организационно-деятельностной игры по решению проблем на предприятии» ведущий Зайцев А.К. (КаИС), 1995г.