Шепталин Геннадий Анатольевич

Доцент кафедры

Преподаваемые дисциплины: Моделирование и анализ бизнес-процессов; Архитектура предприятия и моделирование бизнес-процессов; Информационные системы и технологии; Корпоративные информационные системы; Моделирование, анализ и управление информационными и экономическими процессами

Ученая степень: кандидат технических наук

Ученое звание: доцент

Направление подготовки и (или) специальности: квалификации: инженер-механик по специальности "Летательные аппараты", экономист-менеджер по специальности "Антикризисное управление"

• Удостоверение о повышении квалификации по программе: Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности, 2018 г., ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»
  • Удостоверение о повышении квалификации по программе: Концепция прикладного решения "1С:ERP", 2019 г., ЧОУ ДПО «1С-Образование»
  • Удостоверение о повышении квалификации по программе: Автоматизация машиностроительного производства на "1С:ERP", 2019 г., ЧОУ ДПО «1С-Образование»
  • Удостоверение о повышении квалификации по программе: Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования,2019 г., ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

Шепталин Г.А. является почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации.