10 ИЮЛЯ - день института информационных технологий

5 Июля 2018

В ПРОГРАММе:

11.00 Встреча с абитуриентами, поступающими на бакалавриат в аудитории А-21. Общение с директором ИИТ и выступление начальника отдела машинного обучения компании "Интерсвязь" о трендах в сфере развития в IT.

18.30 Презентация магистерских программ "Интеллектуальный анализ данных" и "Информационная бизнес-аналитика" в аудитории 132 (i-Lab).

Руководители магистерских программ подробно расскажут об изучаемых курсах, преподавателях, методиках обучения. Поговорим о целях и условиях обучения в магистратуре, расскажем о ключевых отличиях и преимуществах магистратуры ИИТ, представим примеры магистерских диссертаций, научных работ и проектов выпускников магистратуры последних лет. Расскажем о том, как подготовиться и успешно пройти собеседование в магистратуру.

Работодатели - руководители отделов машинного обучения и анализа данных ведущих ИТ-компаний города расскажут на реальных примерах о перспективах трудоустройства специалистов по анализу данных в Челябинске, о проектах и задачах, которые реализуются в регионе здесь и сейчас. Озвучат свои ожидания и требования к кандидатам, программы стажировок и практик для магистрантов.

Ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~XS2FS








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения