18.04.2018 состоятся открытые лекции по «Трендам развития технологий искусственного интеллекта и машинного обучения» и «Тенденциям в бизнес-аналитике - 2018»

16 Апреля 2018

Если у вас технический уклон, то на лекции «Тренды развития технологий искусственного интеллекта и машинного обучения» вы узнаете:
  • Тренды развития машинного обучения в мире и в нашей стране
  • Кто будет востребован на рынке труда в ближайшие несколько лет для реализации интеллектуальных систем
  • Чем отличается Data Scientist от привычных нам аналитиков и программистов
  • Какие тренды AI доходят до нашего региона
  • Что стоит начать изучать уже сейчас, чтобы остаться в мейнстриме развития IT завтра

Если у вас аналитический и экономический уклон, вы должны пойти на лекцию «Тенденции в бизнес-аналитике - 2018» потому что:

В настоящее время наблюдается повышенный спрос к продвинутой аналитике в разных направлениях продвижения бизнеса. Руководитель бизнеса должен понимать поведение клиентов, эффективно использовать программное обеспечения для адаптации клиентов, принимать своевременные решения по развитию бизнеса.

Также для желающих получить образование по востребованным специальностям состоится презентация программ магистратуры ИИТ ЧелГУ:

• Фундаментальная информатика и информационные технологии. Программа: «Интеллектуальный анализ данных»;
  • Бизнес-информатика. Программа: «Информационная бизнес-аналитика».

Когда и где состоится?

18 апреля 2018 в 18:30 Главный корпус ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129)
  • Аудитория А-23 - «Тренды развития технологий искусственного интеллекта и машинного обучения» и презентация магистерской программы «Интеллектуальный анализ данных»;
  • Аудитория 413 - «Тенденции в бизнес-аналитике - 2018» и презентация магистерской программы «Информационная бизнес-аналитика».

qGJX-BUPStg.jpg Посмотреть на карте Челябинска
Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~xMvfb