ЧелГУ снижает цены на обучение для талантливых абитуриентов

19 Июня 2018

Челябинский государственный университет подготовил беспрецедентную акцию для абитуриентов 2018 года. Для успешных в учёбе поступающих цены на образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры будут снижены. Скидка будет предоставлена всем «очникам», включая поступающих в Миасский и Троицкий филиалы ЧелГУ.

«Сдержать общий рост цен на образование учебному заведению затруднительно, однако мы хотим поддержать талантливых абитуриентов и дать им возможность получить качественное высшее образование в ведущем университете региона», – поясняет ректор ЧелГУ Диана Циринг.

Снижение стоимости образовательных программ бакалавриата и специалитета будет осуществляться на основании результатов единого госэкзамена. Тем, кто сдаёт два экзамена, необходимо набрать в сумме от 120 баллов, для сдающих три экзамена – от 180 баллов (в зависимости от выбранной специальности). Тогда размер скидки может доходить до 76 тысяч рублей.

Скидка на программы магистратуры и аспирантуры будет сделана исходя из среднего балла диплома о предыдущем образовании, который должен быть не ниже четырёх баллов. «Хорошисты»-магистранты могут сэкономить до 45 тысяч, аспиранты – до 78,5 тысячи рублей.

Скидка на образовательные услуги в ЧелГУ сохранится и на последующие учебные годы при своевременной оплате и отсутствии академических задолженностей.

Надо отметить, что для снижения финансовой нагрузки обучающихся в университете предусмотрен индивидуальный подход к возможностям студента. Гибкая система оплаты подразумевает, например, рассрочку платежа, когда при поступлении абитуриент может оплатить всего 30 % стоимости обучения.

Подробности дисконтной системы можно уточнить в Приёмной комиссии, которая начнёт работу 20 июня по адресу: Братьев Кашириных, 129. Многоканальный тел.: 8(351)799-71-66.


Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~vJ3CF








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения