Алиса из ИИТ или история о том, как первокурсники Института информационных технологий показали университету свою Страну Чудес

26 Сентября 2014

Ежегодный межфакультетский конкурс Челябинского государственного университета "Первые шаги" по традиции проводится в два этапа: жанровые выступления и шоу-программы. В этом году первокурсники Института информационных технологий представили жюри конкурса и всем зрителям свою небольшую зарисовку на тему Алисы в Стране Чудес.

Если попытаться охарактеризовать все то, что происходило на сцене, то получится нечто вроде: сумбурно, весело, ярко и так по-алисовски непонятно! Пожалуй, студентам ИИТ таки немножечко, да удалось передать ту самую "Кэроловскую атмосферу чудесатости". Песни, танцы, красочные декорации, строгие костюмы и немножечко грима - так и сложился дебют юбилейного набора нашего факультета.

Ребята полностью выложились перед зрителями, постаравшись изобразить такое значительное количество всем известных персонажей. На сцене предстали: Алиса с чудесным голосом, суматошный Кролик, очаровательный Чеширский Кот, гусеница-растаманка Абсолем, надменная Королева с Валетом, Шляпник со своей внутренней сумасшедшей перчинкой и верные ему Соня с Зайцем, суровые Карты, самодовольные Цветы и, конечно же, такие милые Братья-близнецы.

Казалось бы, ребята только вступили в свою студенческую жизнь, а уже успели "выстрелить" и блеснуть своими талантами. Так давайте же пожелаем нашим студентам не останавливаться на достигнутом, ведь, впереди еще столько всего интересного!

P.S. от себя же лично, да и от факультета в целом, хочется пожелать этим замечательным ребятам оставаться такими же дружными, не бояться пробовать и исполнять что-то новое и побольше побед: как творческих, так и в учебной деятельности! :)

Ольга Сушкова, студенка группы БИ-201

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~0NuIM








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения