IT-эксперты региона научат студентов ЧелГУ создавать стартапы

15 Сентября 2017

Институт информационных технологий Челябинского государственного университета совместно с фондом развития интернет-инициатив и IT-парком 23 сентября открывают серию мастер-классов по генерации идей, нацеленных на развитие студенческих стартапов.

Эксперты ФРИИ, лекторы и менторы из действующих предпринимателей поделятся своим опытом со студентами и преподавателями.

К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные студенты – экономисты, математики, айтишники, физики, биологи, химики, лингвисты, филологи, журналисты, юристы, экологи, психологи, управленцы.

Первый мастер-класс включает в себя программы: «Акселерационные программы для стартапов ФРИИ и ИТ-парка», «Истории успеха стартапов в Челябинске», «Сессия знакомства – найди единомышленников и экспертов для своего проекта», «Современные тренды в стартапах, как придумать свою идею на стыке трендов», и на последок «Мастер-класс по генерации идей с экспертами ТРИЗ, мозговой штурм в командах».

Вторая встреча, которая состоится 30 сентября, будет посвящена командообразованию, анализу рынка и потенциальных клиентов.

Гарантирована воодушевляющая атмосфера и хорошая компания!

Мероприятия пройдут в актовом зале Театрального корпуса ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129). Начало в 10:00.


Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~5em4f








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения