Приглашаем школьников 9-11 классов на мероприятие "Погружение в IT-профессию" 12 декабря 2021

4 Декабря 2021

Часто школьникам непонятно, чем заниматься дальше по жизни, какие есть варианты, чему учиться.

Совместно с представителями IТ-компаний, мы готовы помочь вам разобраться.

На мероприятии "Погружение в IT-профессию" вы узнаете о разных направлениях и задачах в IТ, сможете задать вопросы лично представителям компаний во время открытого разговора.

Регистрация: https://forms.gle/51NKhG9H7S7yA7WF6

Дата и время: 12 декабря в 10:00, начало регистрации в 09:30

Место проведения: г.Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129 (лекционный корпус)

В мероприятии примут участие:

Иван Рязанов - frontend developer о себе и своём пути в программирование, чем отличается программирование в школе от реальной разработки, кому подходит frontend и насколько это сложно.

Руководитель отдела продуктовой аналитики компании Интерсвязь Юлия Сметанина, с ней вы узнаете о профессии бизнес-аналитика.
Вместе со спикером будете менять ход презентации, как в онлайн-игре, параллельно раскрывая следующие темы:
  • Какие бывают аналитики. Спойлер - около 20 вариаций бывает
  • Какие задачи стоят перед бизнес-аналитиками и почему без них сложнее сделать успешный бизнес
  • Тенденции в работе аналитиков - нам остаётся только думать, всю рутину забрали программы

Full-stack разработчик компании Аспро Владимир Бех, он расскажет

• почему классно быть программистом
  • чем отличается backend от frontend разработки
  • в чем прелесть работы web-разработчиком
  • в чём преимущество работы на php перед другими языками программирования

Бывает же такое: случайно в интернете попадается на глаза именно то, что ты давно хочешь купить!?

Но отдел маркетинга в Digital agency Xpage вам скажет: «Случайностей не бывает!».

Об этом расскажет Сергей Скориков — руководитель направления контекстной рекламы

• Как реклама в интернете помогает увеличить продажи?
  • Как вернуть ушедших пользователей обратно на сайт и мотивировать их к действиям?
  • Чем контекстная реклама может помочь именно в продвижении именно вам?
Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~zlYYN