Сроки регистрации на ЕГЭ-2015

11 Февраля 2015

Уважаемые выпускники школ прошлых лет!

На основании письма Рособрнадзора от 02.02.2015 года № 02-24 регистрация выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ 2015 продлена до 01.03.2015 года.

Для регистрации в качестве выпускника прошлых лет вам потребуются документы: об образовании (аттестат о среднем общем образовании(11/12 классов), диплом о среднем профессиональном образовании), паспорт, заявление на участие в ЕГЭ.

Уважаемые выпускники прошлых лет, предлагаем для ознакомления и подготовки к ГИА материалы, расположенные на официальном портале ЕГЭ:

1. - Обновленные бланки ЕГЭ
  2. - Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ
  3. - Правила и процедура ЕГЭ
  4.

Уважаемые участники ГИА-2015

На официальном информационном портале единого государственного экзамена размещены информационные ролики об особенностях формирования КИМов, а также с рекомендациями преподавателей и психологов для успешной подготовки к ГИА в 2015 году.

Обратите внимание на приказ министерства образования и науки Челябинской области « Об утверждении мест регистрации на сдачу ГИА-11 в 2015 году»

Открытый банк заданий ЕГЭ

На сайте Федерального института педагогических измерений размещен открытый банк заданий ГИА, которые можно использовать при подготовке к экзамену.
Руководство по работе с открытым банком заданий

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~5JvN5