В ЧелГУ пройдет тест-драйв студенческой жизни для абитуриентов

20 Января 2016

24 января в Челябинском государственном университете состоится День открытых дверей в новом формате – «Один день из жизни студента». ​Очередной день открытых дверей в ЧелГУ пройдет в канун любимого праздника студентов – Татьяниного дня. Мероприятие начнется в Театральном корпусе в 10 часов. Абитуриентам будет предложена широкая программа на четырех творческих площадках: конкурсы, викторина по истории студенчества и университетов, фотосессия пришедших на праздник Татьян.

Возможность прочувствовать на себе все прелести студенческой жизни школьникам представится во время консультаций факультетов и институтов. Их ждут лекции, семинары и практические занятия.

Продлится праздник до 14.30 и закончится фуршетом с пирогами от ректора Дианы Циринг, ставший доброй традицией в университете.

А сами герои дня – студенты ЧелГУ – отметят свой праздник 25 января в горнолыжном центре «Солнечная долина».

Список аудиторий для работы по факультетам можно посмотреть здесь​.

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~oRKNE