Мельников Виталий Андреевич

Преподаваемые дисциплины: Алгоритмы и анализ сложности; Информационные технологии в анализе рынка ценных бумаг; Компьютерное зрение; Машинное обучение и интеллектуальный анализ данных; Объектно-ориентированный анализ и программирование; Системный анализ и моделирование; Экономическая оценка инвестиций в ИТ-проекты

Ученая степень: кандидат экономических наук​

• квалификация: инженер по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"​ (Южно-Уральский государственный университет​)

• Взаимодействие куратора практической подготовки из числа представителей работодателей с обучающимся инвалидом, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (2024 г.)
  • Педагогика высшей школы, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (2023 г.)
  • Информационно-коммуникационные технологии и электронная информационно-образовательная среда вуза, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (2023 г.)
  • Программа "Оказание доврачебной помощи", 2021 г. (удостоверение)