21.12.2014: День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру

17 Декабря 2014

21 декабря в 10:00 в Челябинском государственном университете состоится День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру.
​Магистратура – это отдельный уровень высшего образования.

Челябинский госуниверситет осуществляет набор на 50 магистерских программ.

При поступлении в магистратуру вы имеете право выбрать любое направление подготовки вне зависимости от профиля вашего первоначального образования. Возможность сменить направление обучения и овладеть новой специальностью является особо значимым преимуществом системы «4+2» (бакалавриат + магистратура).

Во время проведения Дня открытых дверей вы узнаете об особенностях поступления на конкретную магистерскую программу, о форме проведения вступительных испытаний, требованиях к уровню знаний. Сможете познакомиться с преподавателями, которые будут вести магистерскую программу, преимуществами самой программы.

ПЛАНЫ ПРИЁМА НА 2015-2016 уч. годы

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ МАГИСТРОВ

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~mbViF