Ботов Сергей Геннадьевич

Организация: Зав. лабораторией “Корпоративные информационные системы” Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ

Преподаваемые дисциплины: информационные технологии и системы в бизнесе, информационные системы управления взаимоотношениями с клиентами, информационные системы управления производственной компанией, информационные системы управления документооборотом

• Программа "Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Концепция прикладного решения "1С:ERP", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Автоматизация машиностроительного производства на "1С:ERP", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Применение парадигмы функционального программирования для разработки современных приложений", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Основы методов проверки качества материалов онлайн-курсов для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлайн-курсов", 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности", 2015 г. (удостоверение)
  • Программа  "Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности", г.Челябинск, ФГБОУ ВПО ЧЕЛГУ, 2015 г. (удостоверение)
  • Программа  "Ведение оперативного и кадрового учета в "1С:Предприятие 8". Технологическая платформа "1С:Предприятие 8", г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (удостоверение)
  • Программа  "1C: Бухгалтерия для преподавателей Экономических дисциплин", г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (удостоверение)
  • Программа  "Практические вопросы повышения эффективности работы склада", г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (сертификат)
  • Программа  "Автоматизация деятельности предприятия розничной торговли с использованием информационной системы MBS Navision", г. Москва, Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ",2012 г.(сертификат)
  • Программа ​ "Интеллектуальный анализ данных средствами MS SQL Server 2008", г. Москва, Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ",2012 г.(сертификат)