Ботов Сергей Геннадьевич

Организация: Зав. лабораторией “Корпоративные информационные системы” Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ

Преподаваемые дисциплины: информационные технологии и системы в бизнесе, информационные системы управления взаимоотношениями с клиентами, информационные системы управления производственной компанией, информационные системы управления документооборотом

• Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, г.Челябинск, ФГБОУ ВПО ЧЕЛГУ, 2015 г. (удостоверение)
  • Ведение оперативного и кадрового учета в "1С:Предприятие 8". Технологическая платформа "1С:Предприятие 8", г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (удостоверение)
  • 1C: Бухгалтерия для преподавателей Экономических дисциплин, г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (удостоверение)
  • Практические вопросы повышения эффективности работы склада, г. Челябинск, ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), 2014 г. (сертификат)
  • Автоматизация деятельности предприятия розничной торговли с использованием информационной системы MBS Navision, г. Москва, Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ",2012 г.(сертификат)
  • Интеллектуальный анализ данных средствами MS SQL Server 2008, г. Москва, Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ",2012 г.(сертификат)