Косенко Максим Юрьевич

Организация: Ведущий специалист отдела защиты информации ООО “МКЦ “АСТА-информ”

Преподаваемые дисциплины: сети и телекоммуникации, вычислительные системы, сети и телекоммуникации, локальные и глобальные вычислительные сети, информационная безопасность, защита информации, ИТ-инфраструктура предприятия

• квалификация: математик по специальности "Компьютерная безопасность" (Челябинский государственный университет)

• Ускоренный курс повышения квалификации по программе​ "Современные проблемы информационных технологий", Технологический институт Карлсруэ, 2011 г. (сертификат)
  • Ускоренный курс повышения квалификации по программе "Advanced problems of Information Technologies", Ufa State Aviation Technical University, Karlsruhe Institute of Technical University, COMMIT Project Partners GmbH, 2012 г. (сертификат)
  • Краткосрочное повышение квалификации по программе "Современные образовательные технологии", ​Челябинский государственный университет, 2012 г. (удостоверение)
  • Повышение квалификации по программе "Защита информации, компьютерные сети и Web, разработка программного обеспечения", Челябинский государственный университет, 2013 г. (сертификат)