Митянина Анастасия Владимировна

Преподаваемые дисциплины: информатика, теоретические основы информатики, алгоритмы и анализ сложности, дискретная математика, инженерия знаний и интеллектуальные системы, математические основы защиты информации и информационной безопасности

• квалификация: математик по специальности "Компьютерная безопасность"​ (Челябинский государственный университет)

• "Интерактивные технологии в обучении", г.Санкт-Петербург, 2014 г. (удостоверение)
  • Повышение квалификации по программе "Защита информации, компьютерные сети и Web, разработка программного обеспечения", Челябинский государственный университет, 2013 г. (сертификат)
  • Краткосрочное повышение квалификации по программе "Английский язык для академических целей", Челябинский государственный университет, 2013 г. (удостоверение)