Митянина Анастасия Владимировна

И.о. заведующей кафедрой

Организация: Frontend-разработчик компании ZBRSK

Преподаваемые дисциплины: информатика, теоретические основы информатики, алгоритмы и анализ сложности, дискретная математика, инженерия знаний и интеллектуальные системы, математические основы защиты информации и информационной безопасности

Ученая степень: кандидат физико-математических наук

• квалификация: математик по специальности "Компьютерная безопасность"​ (Челябинский государственный университет)

• Программа "Технологии инклюзивного высшего образования для лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Применение парадигмы функционального программирования для разработки современных приложений", 2019 г. (удостоверение)
  • Программе "Педагогика высшей школы", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа​ "Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Группы симметрий в малоразмерной геометрии и топологии", 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности" , 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Интерактивные технологии в обучении", 2014 г. (удостоверение​)
  • Программа "Английский язык для академических целей", Челябинский государственный университет, 2013 г. (удостоверение)
  • ​​​Программа "Защита информации, компьютерные сети и Web, разработка программного обеспечения",  Челябинский государственный университет, 2013 г. (сертификат)