Мельников Виталий Андреевич

Преподаваемые дисциплины: информационные технологии в анализе рынка ценных бумаг, прикладной анализ IT-рынков, рынки ИКТ и организация продаж, прикладной анализ отраслевых рынков, теоретические основы информатики, теория принятия решений

Ученая степень: кандидат экономических наук​

• квалификация: инженер по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"​ (Южно-Уральский государственный университет​)

• Краткосрочное повышение квалификации по программе "Современные образовательные технологии", Челябинский государственный университет, 2011 г. (удостоверение)
  • Повышение квалификации по программе "Защита информации, компьютерные сети и Web, разработка программного обеспечения", Челябинский государственный университет, 2013 г. (сертификат)