Петриченко Юлия Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Гибкое управление бизнесом и командная работа; Деловые коммуникации; Деловые коммуникации в межкультурном взаимодействии; Интернет-маркетинг; Менеджмент в ИТ-сфере; Производственная практика: Преддипломная практика; Стратегический ИТ-менеджмент; Теория и практика ведения переговоров; Управление ИТ-сервисами и контентом; Управление персоналом ИТ-компании; Экономика; Экономика фирмы и автоматизация учета; Экономическая теория

Ученая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: доцент (2013 г., диплом)

• менеджмент непроизводственной сферы

• Программа "Оказание доврачебной помощи", 2021 г.(удостоверение)
  • Программа "Педагогика высшей школы", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Использование ресурсов электронно-информационной образовательной среды ВУЗа при реализации образовательных программ высшего образования",2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Применение парадигмы функционального программирования для разработки современных приложений", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Разработка и реализация основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС", 2019 г. (удостоверение)
  • Программа "Проектирование и модернизация образовательных программ ВО и СПО с использованием инструментов онлайн-обучения", 2018 г.(удостоверение)
  • Программа "Противодействие коррупции в бюджетном учреждении", 2018 г. (удостоверение)
  • Программа "Современные информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности", 2018 г. (удостоверение)