Приглашаем на открытую лекцию «Машинное обучение и искусственный интеллект: современные тренды и реальные кейсы» 14 .04.2019 г.

9 Апреля 2019

14.04.2019 г. в 11-00 в аудитории 132 главного корпуса ЧелГУ на ул. Братьев Кашириных, 129 состоится открытая лекция ИИТ на тему: «Машинное обучение и искусственный интеллект: современные тренды и реальные кейсы», которую проведет старший преподаватель ИИТ, зав. лабораторией машинного обучения и интеллектуального анализа данных, руководитель отдела машинного обучения компании "Интерсвязь" – Ботов Дмитрий Сергеевич.

В программе: о трендах и ключевых прорывах в машинном обучении за последний год, и о практике внедрения технологий искусственного интеллекта в реальную жизнь.

Поговорим также о том, специалистов с какими знаниями и навыками возьмут в будущее!

Приходите-будет интересно!!!

Количество мест ограничено!!!

Для участия необходимо зарегистрироваться .

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~1Voqy