День открытых дверей ИИТ. Как мы встретили наших абитуриентов

4 Апреля 2016

3 апреля Челябинский Государственный университет приветствовал будущих студентов на Дне открытых дверей. Вниманию ребят были представлены презентации всех факультетов ЧелГУ. После чего аудитория разделилась на группы по интересным направлениям подготовки и продолжила экскурсию уже внутри факультетов.

Институт информационных технологий заинтересовал многих. На презентации выступил директор Мельников Андрей Витальевич. Он рассказал о направлениях подготовки на 2016/2017 учебный год, наличии бюджетных мест, а так же особенностях обучения в ИИТ.

Перед аудиторией абитуриентов выступил и представитель Наблюдательного совета ИИТ Алябушев Илья (основатель и руководитель «Практики системного бизнеса», а также, по совместительству, преподаватель ИИТ), который описал суть применения знаний, полученных при обучении по направлению «Бизнес-информатика». Илья поделился с ребятами некоторыми секретами успешного человека, рассказал о возможных местах трудоустройства.

В ходе презентации Института студенты поприветствовали абитуриентов гимном ИИТ. Председатель студенческого совета Анастасия Сургутанова презентовала яркую внеучебную жизнь студентов ИИТ.

В завершении мероприятия состоялась беседа абитуриентов с представителями Института, где абитуриенты и их родители смогли в ходе личной беседы с руководством ИИТ обсудить интересующие их вопросы.

Желаем удачи ребятам на ЕГЭ и ждем их в приемной комиссии 2016!

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~jE9GO








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения