Лето знаниям не помеха: даже в разгар июля студенты ИИТ продолжают учиться

16 Июля 2015

По окончанию семестра искренней мечтой подавляющего большинства студентов является желание не видеть стены родного ВУЗа как можно дольше. Что уж тут говорить о встречах с преподавателями, плотного общения с которыми во время сессии хватило бы на целый год обучения вперед. Однако, у части студентов Института информационных технологий жажда знаний только растет, и они приняли решение заниматься в летней школе web-дизайна.

Летнюю школу по собственной инициативе открыл преподаватель Института информационных технологий и заведующий лабораторией робототехники Максим Александрович Кирюшкин. Занятия проходят в довольно удобном для всех режиме: встречи исключительно после обеда, чтобы каждый мог выспаться, возможности дистанционного общения для тех, кому нужно уехать, и легкая обстановка встреч, чтобы ребята не чувствовали себя на как на внеплановых парах.

Глобальная цель летней школы в общем и Максима Александровича в частности - вырастить группу достойных представителей направлений front-end и back-end разработки. Однако пока все только начинается, и ребята начинают с самых азов: верстки сайтов на основе html, css и javasript.

Профессионалами не рождаются, ими становятся!

Сушкова Ольга, cтудентка ИИТ, 2 курс

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~SHmld








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения