Подготовка к ЕГЭ по информатике для учащихся 11 классов, выпускников прошлых лет и учителей информатики

13 Февраля 2015

Институт информационных технологий ЧелГУ при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области приглашает учащихся 11 классов, выпускников прошлых лет и учителей информатики школ г. Челябинска и Челябинской области к участию в комплексе мероприятий по подготовке к ЕГЭ по информатике на безвозмездной основе:

  1. Семинары по подготовке к ЕГЭ-2015 по информатике для учащихся 11 классов – 5 занятий продолжительностью по 3 часа. Ведущий - Егоров Алексей Леонидович, учитель информатики МБОУ лицей №31 г.Челябинска.
  2. Семинары по подготовке к ЕГЭ по информатике для учителей г. Челябинска и Челябинской области – 4 занятия продолжительностью по 3 часа. Ведущий - Погодина Татьяна Петровна, гл.методист, учитель информатики МБОУ лицей №31 г.Челябинска.
  3. Открытая областная олимпиада для учителей информатики г. Челябинска и Челябинской области с материальным поощрением участников по итогам соревнования (1 место – нетбук, 2 место – планшетный компьютер, 3 место– фотоаппарат).

Расписание и темы семинаров

Подробная информация о проведении в письме

С целью эффективной организации мероприятий просим пройти предварительную регистрацию: Формы для регистрации

Заявки на участие присылать по адресу: vai@csu.ru

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (351) 799-72-88, 8 9000 26 3456.

Ответственный за организацию: заместитель директора по довузовскому образованию института информационных технологий ЧелГУ Волкова Анна Игоревна.

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~OcEkD








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения