Cтуденты ИИТ посетили Школу Профсоюзного Актива ЧелГУ

30 Апреля 2016

23-24 апреля студенты ИИТ посетили Школу Профсоюзного Актива ЧелГУ, которая проходила на берегу озера Тургояк в клуб-отеле "Золотой Пляж". Целью поездки стало обучение активистов.

Ведущие специалисты Управления Молодёжной политики Челябинской области Прокопьев Дмитрий и Кузнецова Василиса рассказали ребятам о студенческих форумах, о методиках написания социальных проектов и пресс-релиз. Завершением собрания Школы Актива стала защита групповых проектов. Студенты извлекли важные уроки по реализации своих идей и получили полезные советы от опытных людей.

Положительное впечатление оставила так же природа "Золотого пляжа". Это невероятно красивое сказочное место. Здесь не только продуктивно проходят занятия, но и отдых получается на "Ура!". В перерывах между лекциями ребята приняли участие в вечернем квесте, который помог им отвлечься от учебного процесса и здорово повеселиться.

ИИТ желает профкому студентов ЧелГУ, чтобы подобных мероприятий было большое, чтобы все больше проектов реализовывалось в стенах университета и за его пределами. Ребята с нетерпением ждут будущего года, чтобы вновь веруться в Школу Актива.

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~sombX








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения