В ИИТ ЧелГУ аккредитованы все направления

9 Октября 2015

Направления подготовки «информатика и вычислительная техника» и «прикладная информатика» Института информационных технологий Челябинского государственного университета прошли процедуру государственной аккредитации и получили свидетельство об аккредитации.

С 31 августа по 4 сентября независимые эксперты определяли соответствие содержания образовательных программ и качества подготовки студентов федеральным государственным образовательным стандартам и отметили их высокий уровень.

Соответствующий приказ подписан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Аккредитация выдаётся на шесть лет и дает право студентам получить диплом государственного образца. Студенты очного отделения также получают отсрочку от армии.

Короткая ссылка на новость: http://iit.csu.ru/~zY9Mm