Одиннадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

29 Марта 2018

К участию приглашаются выпускники высших и средних учебных заведений 2018 года выпуска, выпускная квалификационная работа (ВКР) которых выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8», принять участие в конкурсе.

Подробная информация о конкурсе размещена в инфописьме N23988 от 12.01.2018 «Одиннадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С". Организация конкурса в 2018 г.».

Задачами проведения конкурса являются

• повышение качества подготовки специалистов;
  • привлечение внимания вузовских преподавателей и студентов-выпускников к платформе "1С:Предприятие" – современному и мощному программному продукту;
  • поощрение перспективных выпускников – будущих специалистов отечественной ИТ-индустрии;
  • поощрение руководителей дипломных проектов;
  • усиление роли вузов в профессиональном ориентировании студентов, подготовке специалистов, востребованных на рынке труда;
  • поддержка инициативы партнеров "1С" по организации преддипломной практики и дипломного проектирования.

Для выпускников не IT-специальностей предусмотрены специальные номинации, количество которых будет зависеть от количества и качества представленных на конкурс работ.

Зарегистрироваться в качестве участника можно, заполнив анкету на официальной странице конкурса на сайте фирмы «1С».

Победители награждаются денежными призами. Награды выплачиваются как студенту, так и руководителю дипломного проекта.

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~QKx8m