Стартапы Челябинской области могут подать заявку на участие в STARTUP TOUR-2016

29 Декабря 2015

Челябинск примет один их этапов Стартап-Тура 15-16 февраля 2016г.

Сколково начинает прием заявок на участие в конкурсе Стартап-Тур 2016.

В Стартап-Туре, начиная с 2013 года, приняли участие 16 тысяч человек, 1300 технологических стартапов прошли предварительный отбор и выступили с презентацией.

Стартап-Тур – самый масштабный проект России и СНГ который объединяет перспективные, высокотехнологичные стартапы со всей России и формирует уникальное стартап-сообщество. В 2016 году Стартап-Тур посетит 10 городов России, а также побывает в странах СНГ – Казахстане (Алматы) и Беларуси (Минск). Менторская сессия позволит участникам в ходе практической работы совместно с командой экспертов создать подходящую для стартапа бизнес-модель и получить советы по привлечению инвестиций. 50 лучших экспертов – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители инвестиционных фондов и институтов развития.

Победители Стартап-Тура 2016 смогут принять участие в грандиозной конференции Startup Village в Москве, а также разделят 100 млн. рублей призового фонда, предоставленного Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Также у всех участников будет уникальная возможность напрямую пообщаться с бизнес-лидерами своего региона, организаторами тура и представителями региональной власти.

В 2016 году, кроме конкурса, серьезное место займет образовательная программа, которая предлагает участникам разнообразные сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, содержит множество практических занятий и тренингов для развития личных и профессиональных качеств предпринимателей.

Особая популярность у менторской сессии - встречи, где в ходе практической работы совместно с командой экспертов стартапы смогут создать подходящую бизнес-модель и получить советы по привлечению инвестиций. Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы Российского рынка инноваций.

Конкурсная программа соберет лучшие стартапы от каждого региона по пяти ключевым направлениям: биологические и медицинские технологии, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии. Участие в Стартап-Туре 2016 бесплатное.

Участникам предоставляется возможность подготовить и презентовать свой проект перед командой экспертов и менторов.

Подать заявку и получить дополнительную информацию о программе Стартап-Тура 2016 можно на официальном сайте мероприятия.

В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов по Стартап-туру 2016, просьба обращаться : https://startup-tour.ru/ru/page/contacts

Короткая ссылка на новость: https://iit.csu.ru/~huH7E








Заявка на поступление

* — Поля, обязательные для заполнения

Задать вопрос

* — поля обязательны для заполнения